Сегодня проходя мимо данного заведения, решили его посетить, тк знакомы с грузинской кухней извне)
Данный визит нас очень удивил, официант Даниил ( если не ошибаюсь), встретил нас у самого входа и сопровождал весь вечер.
Посоветовал новые блюда, предложил напитки. Вся кухня высшего уровня, мы были удивлены, что нам понравилось абсолютно всё, даже при том, что кушаем тоже самое, каждый день…
Обязательно будем посещать это место.
Также уточню, что цены приемлемые, сервис приятен, атмосфера теплая.
Спасибо Даниилу за этот вечер, а кухне- за отличную работу.