Фабрика гриля

Кафе, Бар
Фабрика гриля - это место, где вы можете насладиться блюдами, приготовленными на открытом огне, живым пивом, настойками собственного производства.

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Туалет
Wc
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

4.6
26 отзывов
Е
Е
14 июня
Посетили заведение с семьей и остались в восторге от сервиса, нас встретила администратор Ирина с гостеприимством, а обслуживал официант Даниил. Порадовала кухня, свежие и вкусные продукты, вернемся еще не раз 🩵приятный интерьер и расположение у моря!
Snejok Snow
Snejok Snow
27 мая
Вкусные и свежие блюда, отличный сервис, приветливый персонал. Всё понравилось. Рекомендую данное заведение 👍🏻
Виктория
Виктория
9 июня
Сегодня проходя мимо данного заведения, решили его посетить, тк знакомы с грузинской кухней извне) Данный визит нас очень удивил, официант Даниил ( если не ошибаюсь), встретил нас у самого входа и сопровождал весь вечер. Посоветовал новые блюда, предложил напитки. Вся кухня высшего уровня, мы были удивлены, что нам понравилось абсолютно всё, даже при том, что кушаем тоже самое, каждый день… Обязательно будем посещать это место. Также уточню, что цены приемлемые, сервис приятен, атмосфера теплая. Спасибо Даниилу за этот вечер, а кухне- за отличную работу.
Кристина
Кристина
18 мая
Проходили мимо и решили зайти сюда. Привлекла очень вывеска. Только зашли, нас сразу встретили и предложили сесть рядом с детской комнатой. Мы были с детьми и для нас это было очень кстати. Народу мало, очень чисто, интерьер очень стильный. Детская комната тоже чистейшая. Официанты знают все меню, отлично помогла с выбором. Кухня вкусная. Спасибо большое! Успехов
Е
Е
14 июня
Посетили заведение с семьей и остались в восторге от сервиса, нас встретила администратор Ирина с гостеприимством, а обслуживал официант Даниил. Порадовала кухня, свежие и вкусные продукты, вернемся еще не раз 🩵приятный интерьер и расположение у моря!
Виктория
Виктория
9 июня
Сегодня проходя мимо данного заведения, решили его посетить, тк знакомы с грузинской кухней извне) Данный визит нас очень удивил, официант Даниил ( если не ошибаюсь), встретил нас у самого входа и сопровождал весь вечер. Посоветовал новые блюда, предложил напитки. Вся кухня высшего уровня, мы были удивлены, что нам понравилось абсолютно всё, даже при том, что кушаем тоже самое, каждый день… Обязательно будем посещать это место. Также уточню, что цены приемлемые, сервис приятен, атмосфера теплая. Спасибо Даниилу за этот вечер, а кухне- за отличную работу.
Snejok Snow
Snejok Snow
27 мая
Вкусные и свежие блюда, отличный сервис, приветливый персонал. Всё понравилось. Рекомендую данное заведение 👍🏻
Кристина
Кристина
18 мая
Проходили мимо и решили зайти сюда. Привлекла очень вывеска. Только зашли, нас сразу встретили и предложили сесть рядом с детской комнатой. Мы были с детьми и для нас это было очень кстати. Народу мало, очень чисто, интерьер очень стильный. Детская комната тоже чистейшая. Официанты знают все меню, отлично помогла с выбором. Кухня вкусная. Спасибо большое! Успехов

Контакты

Краснодарский край, Анапа, Кордонный переулок, 1И
Загрузка карты...